设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:8618
·标题:横沥2.5米栏杆闲着
·形式:建议
·提问者:
·提问时间:2013年03月16日
·受理部门: 望牛墩镇横沥村村民委员会
正文:
天天没人看着的 就由那些大货车在这边经过的!镇长快快关注吧!问过好多次了 我不想在问了 快点行动!
回复:
关于“阳光网望牛墩分网“镇长信箱” 编号:8618情况回复 关于“阳光网望牛墩分网”镇长信箱”编号:8618反映的问题收悉,现将有关调查情况回复如下: 我村前段时间没有监督使用电动限高闸是因其坏了在维修中暂不能正常使用,现已维修好并已安排人员在监督使用。                    望牛墩镇横沥村村民委员会                        二○一三年四月十九日
望牛墩镇横沥村村民委员会
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇召开安全生产风险隐患会…
·望牛墩镇开展农机道路安全行驶路…
·望牛墩镇召开新《安全生产法》专…
·望牛墩镇开展危险化学品生产安全…
视频报道 更多>>
2021年9月16日 望牛墩新闻
2021年9月15日 望牛墩新闻
2021年9月14日 望牛墩新闻
2021年9月13日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>