设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:60769
·标题:小区可以封闭吗
·形式:咨询
·提问者:黄晓明
·提问时间:2019年04月23日
·受理部门:东莞市城市管理和综合执法局望牛墩分局
正文:
为什么小区有些阳台自私封了,我去咨询物业他们又不让,说已经报违建了,要求拆除的一个月过去了,还没拆  到底能不能封闭啊 
回复:
投诉人所反映地址和情况不详,为方便案件查处,请投诉人提供准确、详细地址和案情,或请拨打我分局投诉电话进行反映。
望牛墩城管分局投诉电话:81313733
特此回复                                                     
                        
  
 
东莞市城市管理和综合执法局望牛墩分局
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇举行宝华路人行天桥试通…
·振奋!望牛墩镇实验小学篮球馆正式…
·望牛墩镇召开2022年度民主生活会…
·望牛墩镇领导走访慰问春节值班人…
视频报道 更多>>
2023年01月20日 望牛墩新闻
2023年01月19日 望牛墩新闻
2023年01月18日 望牛墩新闻
2023年01月17日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>