设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:60681
·标题:穗莞深城轨望牛墩站对出路段每逢上落班都大塞车的问题什么时候可以解决?
·形式:报料
·提问者:新联片区全体村民
·提问时间:2019年04月04日
·受理部门:望牛墩交警大队
正文:
穗莞深城轨望牛墩站对出路段每逢上落班都大塞车的问题什么时候可以解决?
回复:
由于穗莞深城轨望牛墩站进行施工造成上下班期间出现拥堵情况,在工程开始后大队一直都有在上下班高峰期安排工作人员进行交通疏导,确保道路交通安全。
望牛墩交警大队
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇举行宝华路人行天桥试通…
·振奋!望牛墩镇实验小学篮球馆正式…
·望牛墩镇召开2022年度民主生活会…
·望牛墩镇领导走访慰问春节值班人…
视频报道 更多>>
2023年01月20日 望牛墩新闻
2023年01月19日 望牛墩新闻
2023年01月18日 望牛墩新闻
2023年01月17日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>