设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:60641
·标题:横沥村
·形式:咨询
·提问者:
·提问时间:2019年03月29日
·受理部门:望牛墩镇横沥村村民委员会
正文:
横沥村什么时候能帮村民办理土地证?
回复:
我村暂未收到办理土地证的政策文件。建议有需求的村民群众直接咨询国土部门。
望牛墩镇横沥村村民委员会
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇落实就业补助政策 促进…
·天气寒冷 羊肉热销受青睐
·望牛墩镇多部门联合开展出租屋、…
·从心出发,守护生命——心肺复苏应…
视频报道 更多>>
2022年12月05日 望牛墩新闻
2022年12月02日 望牛墩新闻
2022年12月01日 望牛墩新闻
2022年11月30日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>