设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:60444
·标题:镇府门口停靠多部小车
·形式:咨询
·提问者:路人甲
·提问时间:2019年03月06日
·受理部门:望牛墩交警大队
正文:
近段时间,在晚上9点到10点,有好多小车停在望牛墩镇府门口,阻塞了交通,无部门处理。
回复:
根据群众反映情况,我大队已组织工作人员对镇府路段进行巡查,并对违法停放车辆进行依法抓拍。
望牛墩交警大队
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·东莞市水乡片区关工委工作座谈会…
·望牛墩:李屋村获评3月份东莞“最…
·问需求谋发展 望牛墩镇党委书记郑…
·望牛墩镇党委书记郑晓坚督导检查…
视频报道 更多>>
2024年04月24日 望牛墩新闻
2024年04月23日 望牛墩新闻
2024年04月22日 望牛墩新闻
2024年04月20日 一周要闻回顾
图片新闻 更多>>