设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:4863
·标题:五涌路灯
·形式:咨询
·提问者:小谭
·提问时间:2011年10月12日
·受理部门:五涌村村民委员会
正文:
五涌路灯系换左  还有从大仔果间屋到市场果条巷还是沒有更换  果条巷也是人群出入主巷  望尽快更换   同时最好派人定期巡査   望通往球场果条路加装路灯  
回复:
我村已组织相关人员对所反映的路段路灯进行了全面检修,并对有损坏的进行了更换。
五涌村村民委员会
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇召开安全生产风险隐患会…
·望牛墩镇开展农机道路安全行驶路…
·望牛墩镇召开新《安全生产法》专…
·望牛墩镇开展危险化学品生产安全…
视频报道 更多>>
2021年9月16日 望牛墩新闻
2021年9月15日 望牛墩新闻
2021年9月14日 望牛墩新闻
2021年9月13日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>