设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:48025
·标题:望牛墩南昌路红绿灯
·形式:建议
·提问者:张先生
·提问时间:2018年10月29日
·受理部门:望牛墩交警大队
正文:
南昌路出入口处红绿灯通行时间太短,经常过2~3辆车就到时间,建议根据实情调整通行时间。谢谢!
回复:
我大队已派员到现场察看,红绿灯的通行时间是根据现场的车流量设置。
此复。
望牛墩交警大队
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇领导开展“行走望牛墩”…
·望牛墩:节后企业用工需求加大 企…
·“团圆”好卖!元宵临近,望牛墩超…
·望牛墩:镇领导开展城市管理工作调…
视频报道 更多>>
2024年02月21日 望牛墩新闻
2024年02月20日 望牛墩新闻
2024年02月19日 望牛墩新闻
2024年02月09日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>