设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:45053
·标题:处理垃圾
·形式:报料
·提问者:牛牛人民
·提问时间:2018年10月12日
·受理部门:洲涡村委会
正文:
各领导你们好:洲涡农场路有一处堆满垃圾,不知是哪个没素质的将那些过期食品倒在那里,严重影响村容村貌,希望各领导处理下,谢谢!
回复:
已清理完毕,并督促做好日常保洁工作。
洲涡村委会
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·【百千万工程】乘势而上,聚焦重点…
·启迪思维 点亮未来!望牛墩镇举行…
·望牛墩镇实验小学举行第100期经典…
·“水乡韵•望溪潮” 潮流东…
视频报道 更多>>
2024年07月16日 望牛墩新闻
2024年07月15日 望牛墩新闻
2024年07月14日 一周要闻回顾
2024年07月12日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>