设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:45049
·标题:洲涡道路差,拥堵
·形式:报料
·提问者:横沥人民
·提问时间:2018年10月11日
·受理部门:洲涡村委会
正文:
横沥桥到洲涡路段,道路坑洼,且路边经常有人停车,还有一座单方向通行的小桥,导致拥堵不堪。现在在横沥桥和小桥之间,又围了一条车道,更加导致了无法通行,车辆排长队,摩托车插缝乱挤,有有很大的交通隐患,望相关领导解决处理下。
回复:
已反映给上级有关部门处理。
洲涡村委会
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇集中收看收听中国共产党…
·望牛墩镇义警队伍构建警民共治新…
·望牛墩镇企业开展消防演练 增强员…
·强化出租屋排查整治!望牛墩镇多措…
视频报道 更多>>
2021年7月30日 望牛墩新闻
2021年7月29日 望牛墩新闻
2021年7月28日 望牛墩新闻
2021年7月27日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>