设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:45038
·标题:d
·形式:报料
·提问者:网友
·提问时间:2018年10月09日
·受理部门:东莞市公安局望牛墩分局
正文:
也是奇怪了,关于站街女你们一排查就说没发现, 但我们住在那边的却天天都能看见
回复:
公安分局领导高度重视,立即安排派出所李建惠副所长、民警李顺安于10月19日、20日、21日晚8时许到商业街及周边区域巡逻排查。排查暂未发现有站街女情况。目前已安排治安管理大队联合派出所通过明查暗访的方式加大排查力度,一旦发现涉黄情况必予以严惩。
东莞市公安局望牛墩分局
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇送法进企业,助力企业学法…
·贴心!望牛墩交警为群众赠送“安全…
·望牛墩镇召开2021年全民终身学习…
·望牛墩镇举办“诵经典,传文明”国…
视频报道 更多>>
2021年10月25日 望牛墩新闻
2021年10月23日 一周要闻回顾
2021年10月22日 望牛墩新闻
2021年10月21日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>