设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:45004
·标题:官派
·形式:咨询
·提问者:看医生的人
·提问时间:2018年09月29日
·受理部门:望牛墩镇规划建设办
正文:
请问官派卫生站后面的房屋跳台跳到巷道和马路上,报建批准的吗?
回复:
经核查,投诉人反映的房屋(户主黄润居)并未到我办办理民房建设登记备案手续。 非常感谢您对我们工作的关注和支持,如有疑问可以直接到我办办公室咨询,或致电88852628进行咨询。谢谢!
望牛墩镇规划建设办
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇委书记吴润玲率队开展安…
·望牛墩镇集中收看收听全市2021年…
·再研究、再部署、再推动!望牛墩镇…
·望牛墩镇招募 “民间河长”,快来…
视频报道 更多>>
2021年7月26日 望牛墩新闻
2021年7月24日 一周要闻回顾
2021年7月23日 望牛墩新闻
2021年7月22日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>