设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:4383
·标题:上合英涌村高压电线赔偿问题
·形式:咨询
·提问者:村民
·提问时间:2011年07月21日
·受理部门:上合村委会
正文:
   请问上合英涌村高压电线问题什么时候先可以得到赔偿?如果政府继续对这件事不闻不问的话,我们会打电话去关注
回复:
本村委会已跟进此事,已与供电部门签好合同,此笔赔偿款项会很快拨到村民小组。
上合村委会
阳光网友 192.168.8.* 2011/9/20 22:51:00 发表
  费话,有料的话早就得左啦!
阳光网友 192.168.8.* 2011/8/5 10:58:00 发表
  拨了没有?
 
网友评论 共 2 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇送法进企业,助力企业学法…
·贴心!望牛墩交警为群众赠送“安全…
·望牛墩镇召开2021年全民终身学习…
·望牛墩镇举办“诵经典,传文明”国…
视频报道 更多>>
2021年10月25日 望牛墩新闻
2021年10月23日 一周要闻回顾
2021年10月22日 望牛墩新闻
2021年10月21日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>