设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:43358
·标题:关于河西市场门口的下水道
·形式:咨询
·提问者:李生
·提问时间:2017年11月21日
·受理部门:望牛墩镇水务工程建设运营中心
正文:
在河西市场门口的下水道有一个还没有盖好,整个人可以掉进去,也没明显东西提醒,希望有关部门跟进下!
回复:
河西市场路段沙井盖已更换,接下来我中心将继续巡查,一经发现问题,及时处理。
望牛墩镇水务工程建设运营中心
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇举行宝华路人行天桥试通…
·振奋!望牛墩镇实验小学篮球馆正式…
·望牛墩镇召开2022年度民主生活会…
·望牛墩镇领导走访慰问春节值班人…
视频报道 更多>>
2023年01月20日 望牛墩新闻
2023年01月19日 望牛墩新闻
2023年01月18日 望牛墩新闻
2023年01月17日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>