设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:4308
·标题:寮厦村未球场
·形式:报料
·提问者:坏人
·提问时间:2011年06月20日
·受理部门:望牛墩镇寮厦村委会
正文:
什么时候才有个正常的球场啊!!~~
回复:
寮厦村村末球场可正常使用。
望牛墩镇寮厦村委会
阳光下的阴暗 192.168.8.* 2011/7/4 17:55:00 发表
  其实裤子有几个洞还是能穿的!不要踩到地上的花生最好,哦!!还要留意别把球打到别人晾的衣服!最后小心偶然驶球场的小车摩托什么的!
 
网友评论 共 1 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇召开安全生产风险隐患会…
·望牛墩镇开展农机道路安全行驶路…
·望牛墩镇召开新《安全生产法》专…
·望牛墩镇开展危险化学品生产安全…
视频报道 更多>>
2021年9月16日 望牛墩新闻
2021年9月15日 望牛墩新闻
2021年9月14日 望牛墩新闻
2021年9月13日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>