设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:4145
·标题:就业保贴
·形式:咨询
·提问者:陈SR
·提问时间:2011年06月20日
·受理部门:东莞市人力资源局望牛墩分局
正文:
今年还有没有就业保贴呀?
回复:
我分局目前没有收到镇政府出台的有关促进本地人就业各项补贴政策延续实施的通知。
东莞市人力资源局望牛墩分局
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇党委书记郑晓坚率队调研…
·市委宣传部到望牛墩镇开展“6.30…
·望牛墩镇举办2024年度危险货物道…
·望牛墩镇开展“6•26”国际…
视频报道 更多>>
2024年06月22日 一周要闻回顾
2024年06月21日 望牛墩新闻
2024年06月20日 望牛墩新闻
2024年06月19日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>