·编号:41327 |
·标题:举报地下黑油加油站 |
·形式:报料 |
·提问者:杜志波 |
·提问时间:2017年05月04日 |
·受理部门:望牛墩经贸办 |
|
正文: |
望牛墩工商局,望牛墩打击黑油站执法单位,我系望牛墩杜屋村地下黑油加油站老板.前段时间我不走运,我经营很久的地下加油站好端端被你地查封了,仲没收埋我的架生同汽油,吾单止断我财路仲令我损失吾少.我家下就睇下你地这些执法单位系吾系真系紧严肃.我家下发现望牛墩新医院河对面那个沙场后面草场里,即系北环路红绿灯路口杜屋村农村商业银行门口公路对面草场,即系那间叫冠宏工厂旁边藏着一个地下黑汽油流动加油站,你地望牛墩执法单位有种就查封尼个点,我无生意做无可能你有生意做,更加不能曰曰要我望紧你发财.
|
|
回复: |
接下来,我镇将加强巡查,积极开展整治行动,对这些“黑加油点”及“黑加油车”持续进行严厉打击、查处,进一步净化我镇成品油市场,构建合法经营、竞争有序的成品油经营格局。
望牛墩经贸办
|
|
|
|
|