设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:3837
·标题:工资
·形式:建议
·提问者:123
·提问时间:2011年04月29日
·受理部门:东莞市公安局望牛墩分局
正文:
  物价上涨了,什么东西都上涨,希望长能工资可以升高可以一点呀!治安队你人工可以再升高一些!
  如果工资可以高一点!哪么治安应该会好里更多
回复:
您好!公安分局首先感谢你们对公安工作的辛苦付出。关于工资待遇问题,公安分局会与镇财政局进行沟通,希望能为广大治安队员争取提高待遇,让治安队员安心工作、生活。
东莞市公安局望牛墩分局
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇企业开展消防演练 增强员…
·强化出租屋排查整治!望牛墩镇多措…
·望牛墩镇开展“八一”慰问活动
·望牛墩镇集中收看收听全国优化生…
视频报道 更多>>
2021年7月28日 望牛墩新闻
2021年7月27日 望牛墩新闻
2021年7月26日 望牛墩新闻
2021年7月24日 一周要闻回顾
图片新闻 更多>>