设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:3427
·标题:东兴路
·形式:报料
·提问者:kaka
·提问时间:2010年10月22日
·受理部门:望牛墩镇规划建设办
正文:
所谓的北环大道改造工程几时能完工啊?东兴路还让不让人走啊?
路上的沙井盖都被压坏了,有没有人管啊?
修路的怎么这样子的啊???
回复:
北环路改造工地预计2010年底全部完工,路上沙井盖已责令施工单位更换。
望牛墩镇规划建设办
 
网友评论 共 0 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·广东新快报社总编辑冯树盛率团到…
·望牛墩镇召开下漕城中村改造项目…
·望牛墩:“口袋公园”再+3!扮靓城…
·望牛墩镇全力优化企业服务 助力企…
视频报道 更多>>
2024年05月28日 望牛墩新闻
2024年05月27日 望牛墩新闻
2024年05月25日 一周要闻回顾
2024年05月24日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>