设为首页
加入收藏夹
东莞阳光网
 
 
网站首页
新闻视点
生态水乡
投资热土
乞巧之乡
教育强镇
平安望牛墩
生活资讯
数字电视
政务公开
镇长信箱
咨询 | 报料 | 建议 |  表扬
站内搜索:
·编号:3364
·标题:望洪公路五涌路段现几个大坑,行车安全隐患大
·形式:报料
·提问者:李生
·提问时间:2010年10月22日
·受理部门:望牛墩镇公用事业服务中心
正文:
望洪公路五涌路段现几个大坑,行车安全隐患大,希望城建部门高度重视,抓紧时间补修,确保群众出行安全。
回复:
望洪公路五涌路段出现路坑,行车隐患大的问题。该路段实际上已在九月份修复完毕。
望牛墩镇公用事业服务中心
阳光网友 113.79.193.* 2010/9/15 10:36:00 发表
  横海桥一下桥右转高速的地方,路面一直都是很多大坑都没有人修。
 
网友评论 共 1 条评论 全部评论>> 
·发表评论>>
   
镇长信箱  
留言类型:
留言主题:
留言内容:
您的姓名: E-mail:
确定提交 重置
政务公开 更多>>
 
镇长信箱 更多>>
聚焦望牛墩 更多>>
·望牛墩镇集中收看收听中国共产党…
·望牛墩镇义警队伍构建警民共治新…
·望牛墩镇企业开展消防演练 增强员…
·强化出租屋排查整治!望牛墩镇多措…
视频报道 更多>>
2021年7月30日 望牛墩新闻
2021年7月29日 望牛墩新闻
2021年7月28日 望牛墩新闻
2021年7月27日 望牛墩新闻
图片新闻 更多>>